пятница, 26 августа 2011 г.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА ПРЕССОТЕРАПИИ

  1. Прежде всего, вас консультирует специалист: выясняет состояние здоровья, оценивает показания и противопоказания, заполняет медицинскую карту.
  2. Вас оденут в специальный костюм. Его аксессуары зависят от тех зон, которые в данный момент нуждаются в лечении или коррекции. Например, для беременных изолируют зону живота, воздействуя только на ноги.
  3.  Вам ничего не надо делать. С помощью аппарата прессотерапии в костюм нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани от переферии к сердцу, активизируя вялый ток лимфы и кровообращение. Несколько секторов обеспечивают определенное заданное давление для разных частей тела: ног, рук, туловища. Благодаря такому воздействию лишняя, застрявшая в межклеточном пространстве жидкость начинает активно циркулировать и через почки все лишнее выводится из организма. В том числе усиливается потоотделение, а ритмичные колебания давления выполняют лимфодренажный массаж. Такой массаж дает возможность не только вывести излишнюю жидкость из тканей, но и продукты обмена и шлаки из межклеточного пространства, что помогает устранить отеки, тонизировать стенки сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях.
  4. Процедура переносится комфортно и приятно, длится программируемое компьютером время, в среднем 20 минут. Этого достаточно для полноценного сеанса, помогающего помимо всего прочего снять усталость в ногах, нормализовать кровоток, уменьшить отечность. Всего 20 минут - и вы забываете про свой возраст, про плохое настроение и самочувствие, и с удивлением обнаруживаете, что юбка велика вам, как минимум на размер! А ваша кожа просто светится здоровьем, поражая своей упругостью.
  5. Ощущения после процедуры: тепло длительное время по всему телу, релаксирующий эффект, прилив сил.
  6. Результат после курса прессотерапии вы забираете с собой: исчезли застойные отеки, ненужный жир и целлюлит. Теперь у вас налажена дренажная функция, отрегулирована лимфатическая система - шлаки и отработанные продукты бесперебойно выводятся из организма, защитные силы простимулированы, иммунитет и стрессоустойчивость повышены и как следствие: правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, стройная фигура и красивые ноги.

1 комментарий:

  1. Уникальная процедура, которая требуется соответствующего оборудования. Советуем обратиться в Росмедсис и купить аппарат прессотерапии москва по цене производителя и с хорошей гарантией!

    ОтветитьУдалить